Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?

• Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?

• У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начал свою работу

Консультативный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, приемущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе с ограниченными возможностями здоровья

• Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, инструктора по физической культуре, воспитателя, старшего воспитателя, музыкального руководителя.

• Для записи на консультацию Вам необходимо позвонить по номеру телефона +7 (383)55 34 - 444  и сотрудники нашего пункта обязательно ответят  Вам и назначат дату консультации.

Положение о консультативном пункте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 "Василек" Карасукского района Новосибирской области

План работы консультативного пункта МБДОУ № 6 "Василёк" на 2023 - 2024 учебный год.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»