Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управлением учреждения осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В детском саду функционирует 6 групп, из них 1 группа комбинированной направленности. Управление МБДОУ детский сад №6 "Василёк" осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом особенности, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации". Единоличным исполнителем органа МБДОУ детский сад № 6 "Василёк" является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельности МБДОУ. Заведующая Учреждением назначается на должность Учредителем Учреждения, Устава в деятельности МБДОУ детского сада № 6 " Василёк". Коллегиальными органами управления Учреждения являются - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Совет Учреждения; - Родительский комитет; Порядок выборов органов управления МБДОУ и их компетенция определяется Уставом МБДОУ детский сад №6 " Василёк" СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ.

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждения
    Педагогический совет Учреждения
    Совет Учреждения
    • Воспитатель:
      Койгородова Елена Викторовна
      Адрес:
      632862, РФ, Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Коммунистическая д.23
      Телефоны:
    • положение (PDF; 262.22 Кб )
    Родительский комитет Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Управление МБДОУ №6 "Василёк" осуществляется в соответствии с Законом РФ "Об Образовании", нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управления в сфере образования, договором, о заключенным между дошкольным образовательным учреждением и родителями ( законными представителями), "Федеральными государственными стандартами дошкольного образования"